Примеры коммутационных шкафов.

Примеры шкафов.

Проектирование и монтаж такой системы заказывайте по телефонам +79024477083 и 8 (343) 206-12-36 или info@ekbit.ru. Вопросы можете задать в skype: elemshaman или viber (+79024477083).

Купить это оборудование можно у нас в интернет-магазине http://www.shop.ekbit.ru/.

Шкаф ABB с рамами для установки 19″ оборудования. Нужен если планируется ставить много оборудования. Например Свич, патч панель, оборудование для спутникового телевидения, домофонию, оборудование для системы умный дом, ИБП и прочее оборудование. Шкаф ABB 47U не самый лучший выбор для сетевого оборудования(нет маркировки по юнитам, расчитан на электрооборудование), но на данном объекте покупалось сразу 3 таких (2 под электрику и автоматику).

Шкаф Hyperline 47U, в этот шкаф приходит горизонтальная СКС со всего этажа порядка 250 линков. Такое решение подходит для офисных помещений. Шкаф большой и удобный как для монтажа СКС так и для последующего обслуживания оборудования.

Настенный шкаф NT WALLBOX 12U, подходит для монтажа в коттеджах. В этом шкафу(сверху-вниз): патч панель, свич, блок розеток, блоки питания для WiFi точек доступа, оптический конвертер, видеорегистратор и ИБП. Про компьютерную сеть в коттедже читайте в статье: «Локальная компьютерная сеть (СКС) для коттеджей или больших квартир». Про WiFi: «Одна Wi-Fi сеть на большой площади».

Настенный шкаф 9U, в этом шкафу только регистратор и свич, над шкафом антенные блоки IP телефонии.

Настенный шкаф 9U, в этом шкафу все сетевое оборудование для одного коттеджа: свич, блоки розеток, патч панели, IP видео регистратор, POE питание для WiFi точек доступа. WiFi точки Ubiquiti UniFi. Видеорегистратор Hikvision, система видеонаблюдения построена на WiFi IP камерах DS-2CD2532F-IWS, никому не рекомендую использовать беспроводные камеры, но к сожалению, в данном случае решение о монтаже видеонаблюдения было принято после окончания чистовой отделки.

Проектирование и монтаж такой системы заказывайте по телефонам +79024477083 и 8 (343) 206-12-36 или info@ekbit.ru. Вопросы можете задать в skype: elemshaman или viber (+79024477083).

Примерную стоимость систем видеонаблюдения и WiFi для частного дома вы можете посчитать самостоятельно. Как это сделать читайте здесь: Расчет примерной стоимости компьютерной локальной сети для коттеджа.

#wifiвкоттедже #видеонаблюдение #wifi #unifi #ipвидеонаблюдение